Электронный дневник для родителей — это оперативный контроль за успеваемостью ребенка и возможность получать информацию об оценках в любое удобное время. С электронным дневником вы можете оперативно повлиять на процесс обучения ребёнка для достижения отличного результата!

Дополнительное образование направлено на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.

Проект "Карта возможностей особого ребёнка" информирует родителей детей с ограниченными возможностями здоровья о наличии объектов образования, спорта, досуга, культуры, которые может посещать ребёнок с особыми потребностями в том или ином районе.

Организация учебного процесса

Памятки родителям

• для начальной школы

• для основной и старшей

Список классых руководителей школы

Правила профилактики коронавирусной инфекции

Памятка для родителей о безопасном поведении детей во время летних каникул

Памятка для родителей по обеспечению безопасности детей от негативного влияния экстремистских идей

Дети и сети: 5 «родительских» мифов об интернете

Памятка для родителей по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Памятка для родителей "Как уберечь себя от гриппа"

Общие правила профилактики ОРВИ и гриппа

Школьный буллинг – что это?

Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Памятка для родителей "Пусть лето будет безопасным"

Расписание каникул

• Осенние каникулы с 28.10.2022 по 06.11.2022 (выход на учёбу 07.11.2022)
  • Зимние каникулы с 30.12.2022 – 08.01.2023 (выход на учёбу 09.01.2023)
  • Весенние каникулы с 24.03.2023- 02.04.2023 (выход на учёбу 03.04.2023)
  • Дополнительные для 1-х классов – 20.02.2023 – 26.02.2023 (выход на учёбу 27.02.2022).

Школьная форма

В образовательной организации действует положение о школьной форме и внешнем виде учащихся. С информацией можно ознакомиться здесь