Участник: Корнева Александра Борисовна

Место работы: МОУ школа-интернат №2"Рыбинский кадетский корпус".
Должность: учитель английского языка.
Педагогический стаж: 4 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, педагогический факультет.
Профиль: воспитатель\ учитель английского языка.
Кредо: твори, мечтай, люби - и все обязательно исполнится!

Я – учитель! Я не просто работаю, я живу своей профессией, несмотря на то, что являюсь молодым специалистом. Каждый день я встречаю учеников, родителей, коллег, которые наполняют мою жизнь новыми впечатлениями и стремлениями. И пусть мой путь начат совсем недавно, я стремлюсь к тому, чтобы каждый мой урок и внеклассное мероприятие увлекало детей и приносило им что-то новое и полезное. Мне нравится создавать комфортную и уютную атмосферу в классе и радоваться каждым, казалось бы, незначительным успехам детей. Ведь, в конечном итоге, их успех – мой успех. Я – учитель, и я очень это люблю!

Эссе "Мои точки роста" Видео-визитка

Школьные и не только будни

Повышение квалификации Участие в конкурсах